Решите уравнение. - (7-3y) = 8-8 (2-y)

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 10:57
    0
    -7+3y=8-16+8y

    3y-8y=8-16+7

    -5y=-1

    y=1/5

    y=0,2