Из двух городов на встречу друг другу одновременно вышли два поезда. Один шел со скоростью 52 км/ч, сскорость другого была 65 км/ч. Через 6 часов два поезда встретились. Найди расстояние между городами

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 15:30
    0
    (65 км+52 км) * 6 ч=702 км
  2. 23 октября, 17:10
    0
    V1=52 км/ч

    V2=65 км/ч

    t = 6 ч

    S = ? км

    1) 52+65=117 (км/ч) - V1 и V2

    2) 117*6=702 (км)

    Ответ: S=702 км