Представьте в виде квадрата или куба числа:

1) - 27

2) 1,69

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 08:30
    0
    1) Сначала ищем квадрат числа - 27. Умножаем - 27 * (-27) = 729. Ищем куб числа - 27. Умножаем - 27 * (-27) * (-27) = - 19683. 2) Сначала ищем квадрат 1,69. Умножаем 1,69*1,69=2,8561. Теперь ищем куб числа 1,69. Умножаем 1,69*1,69*1,69=4,826809.