Представьте в виде произведения выражения

360y+140y=

190m-145m=

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 12:45
    0
    360 у + 140 у = у * (360 + 140) = 500 у

    190m - 145m = m * (190 - 145) = 45m
  2. 16 ноября, 14:32
    0
    1) 500 у

    2) 45 м

    Рад помочь