Алёша ехал 17 ч на поезде со скоростью 85 км/ч. оставшееся 50 км проехал на автобусе. Какое расстояние преодолел Алёша в этом путешествии

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 05:31
    0
    1)

    S=V*t=85*17=1445 км-пройденное расстояние на поезде

    2)

    1445+50=1495 км - пройденное расстояние за всё путешествие