Найдите число, если три десятых его равны 30

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 17:36
    0
    30:0,3=100

    Ответ: число 100
  2. 6 февраля, 18:08
    0
    30 : 3/10 = 30*10:3=300:3=100