За день несколько тракторов одинаковой мощности вспахали поле площадью 72 га. Какую площадь поля они вспашут, если количество тракторов станет:

а) в 2 раза больше; б) в 2 раза меньше?

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 00:16
    0
    1) 72*2=144 (га)

    2) 72:2=36 (га)