Вычислите tg П/5•ctg П/5 + cos П/3

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 22:29
    0
    Sin (17 п/3) =

    cos (17 п/4) =

    cos (17 п/3) =

    tg (17 п/6) =

    sin 210 градусов =

    cos 315 градусов =

    tg 480 градусов =