В хозяйстве от каждой коровы получали в среднем по14 литр молока в сутки. сколько литров молока получат в этом хозяйстве от 10 коров за 7 суток? решить задачу разными способами.

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 16:13
    0
    1. 10*14*7=980

    ответ за 7 суток получим 980 литров молока.

    2. 10*14=140

    140*7=980
  2. 20 июля, 17:21
    0
    14 х 10 х 7 = 980 литров молока получат в этом хозяйстве за 7 суток. По моему так!