В хозяйстве от каждой коровы получали по14 литров молоко в сутки. Сколько литров молока получат от10 коров за 7 суток? реши задачу разными способами.

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 22:00
    0
    7*10=70 л

    14*7=98 л ответ 98 л за 10 дней
  2. 25 августа, 22:57
    0
    14*10=140 литров от10 коров за сутки

    140*7=980 литров от 10 коров за 7 дней

    14*10*7=980