У Коли было 5 тетрадей в клетку и 4 тетради в линейку ему купили 6 тетрадей в линейку Сколько всего тетрадей осталось поле составить решение задачи и решите ее

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 06:48
    0
    5+4=9 терадей было9+6=15 терадей стало 4+6=10 терадей в линейку стало10+5=15 всего тетрадей стало 5+6=11 было тетрадей в клетку и купили а линейку 11+4=15 всего тетрадей стало
  2. 13 октября, 07:37
    0
    4+6=10 в линейку 10+5=15 всего тетр Ответ: всего 15 тетради