Решить уравнение:

55 ха - 46 ха + 495=1116

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 18:14
    0
    55 ха-46 ха+495=1116

    9 ха=621

    ха=69

    х=69/а
  2. 28 октября, 20:26
    0
    55 ха - 46 ха + 495 = 1.116

    55 ха - 46 ха = 1.116 - 495

    9 ха = 621

    ха = 621 : 9

    ха = 69

    х = 69 : а = 69/а