Вычисли значения выражений

7*4-3*5=

3*9+3*7=

7*7-4*5=

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 16:03
    0
    1) 28-15=13

    2) 27+21=48

    3) 49-20=29
  2. 20 октября, 17:35
    0
    28-15=13

    27+21 = 48

    49-20=29