Решите уравнение; буду благодарен!:

6t+5t-33=0

(x+59) : 42=86

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 02:27
    0
    6t+5t-33=0

    6+5=33

    11=33

    t=33:11

    t=3

    x+59=
  2. 11 сентября, 03:50
    0
    11t=33

    t=33:11

    t=3

    х+59=86*42

    х+59=3612

    х=3612-59

    х=3553