Решите уравнение скобка открывается Икс плюс 27 скобка закрывается минус 12 равно 42

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 15:19
    0
    (х+27) - 12=42 х+27=42+12 х+27=54 х=54-27 х=27