Решите уравнение:

x-25+x=523!

буду благодарен!

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 15:49
    0
    Х-25+х=523

    2 х-25=523

    2 х=523+25

    2 х=548

    х=548/2

    х=274
  2. 19 октября, 18:05
    0
    Х+25+х=523

    2 х=523-25

    х=498/2

    х=239