Решите уравнения

ж) 9x+x-9x=5

з) 4x+3x-7x=6

и) 5x+2x=84

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 16:24
    0
    Ж) 9 х+х-9 х=5

    х=5

    з) 4 х+3 х-7 х=6

    0=6 (не имеет значения)

    и) 5 х+2 х=84

    7 х=84

    х=84:7

    х=12