Мама дала саше 7 абрикос 4 сливы и 1 конфету. сколько всего фруктов

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 05:27
    0
    7+4=11 Так как конфета не является фруктом
  2. 7 июня, 07:33
    0
    1) 7+4+1=12 (ф.) - всего ответ: 12 фруктов