мама дала сашку 7 абрикосов 4 сливи и 1 конфету. сколько всего фруктов мама дала мальчику?

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 15:41
    0
    7+4=11 (ф.)

    Ответ: 11 фруктов мама дала мальчику. (т. к. конфета не фрукт)
  2. 16 октября, 17:24
    0
    7+4=11 Ответ 11 фруктов.