Мама дала Юре 15 абрикосов. Он дал папе 5 абрикосов и сестре 6 абрикосов. Сколько абрикосов он оставил себе?

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 17:17
    0
    1. 15-5=10

    2.10-6=4 ответ
  2. 5 марта, 20:24
    0
    1) 15 - (5+6) = 15 - 11 = 4

    Ответ: 4 абрикоса Юра оставил себе