Мама дала денису 7 абрикосов, 4 сливы и 1 конфету. сколько всего фруктов мама дала мальчику?

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 12:15
    0
    фрукты это все, кроме конфет

    7+4=11 штук
  2. 8 апреля, 14:10
    0
    7+4=11 (фр.) дала мама мальчику