Из числа 12 вычти сумму чисел 3 и 5.

из числа 15 вычти разность чисел 7 и 2.

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 03:57
    0
    12 - (3+5) = 4

    15 - (7-2) = 10
  2. 20 июня, 04:31
    0
    12 - - (3+5) = 4

    15 - (7-2) = 10