Периметр прямоугольника 128 м, а длина 57 м. Вычесли площадь этого прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 13:54
    0
    128:2-57=7 (м) - ширина.

    57*7=399 (м2) - S
  2. 11 сентября, 14:32
    0
    128 - (57*2) : 2=7 м ширина

    57*7=399 м площадь