С первого участка собрали 60 кг. огурцов, а с другого - на 10% больше. На сколько килограммов огурцов урожай со второго участка больше урожая с первого участка? Каков урожай огурцов со второго участка?

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 05:26
    0
    60+60*10%=60+6=66 (кг) огурцов собрали со второго участка

    66-60 = на 6 кг огурцов больше собрали со второго участка
  2. 7 октября, 07:03
    0
    1) 60*110/100=66 (кг) собрали со 2-го участка.

    2) 66-60=6 (кг) больше собрали со 2-го, чем с 1-го.