В ящики и корзины разложили по 912 кг слив. Корзин было 6 и в каждую помещалось 14 кг слив. Сколько кг слив разложили по ящикам

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 16:52
    0
    1) 6*14=84 (кг) - Поместили в корзины

    2) 912-84=828 (кг) - разложили по ящикам