Выполни вычитание (7/8-1/4) - 5/12;

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 00:32
    0
    (7/8-1/4) - 5/15 = (7/8-2/8) - 1/3=5/8-1/3=15/24-8/24=7/24