81/3 25*4 90/15 15*6 90/45 3*13 9*11 64/4 14*7 85/17

*-умножить

/-разделить

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 05:08
    0
    81/3=27

    25*4=100

    90/15=6

    15*6=90

    90/45=2

    3*13=39

    9*11=99

    64/4=16

    14*7=98

    85/17=5