Как решить уравнения 63 - (25-z) = 26?

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 10:00
    0
    63 - (25-z) = 26

    63-25+z=26

    38+z=26

    z=26-38

    z = (-12)

    ответ: (-12)