Мировой океан занимает 361.06 млн кв км северный ледовитый составляет 1/25 его часть. индийский 0.21. а атлантический-0.25 мирового океана что в 2 раза меньше площади занимаемой тихим океаном. какую площадь мирового океана с точностью до сотых миллиона занимает каждый из

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 07:11
    0
    361.06-25

    x - 1 x=361.06/25=14.442 (Северо ледовитый)

    361.06*0.21=75.823 (индийский)

    361.06*0.25=90.256 (Атлантический)

    90.256*2=180.512 (тихий)