Увеличь в 5 раз числа 8 6 9 7 3 1

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 16:40
    0
    40 30 45 35 15 5 ...
  2. 22 апреля, 18:15
    0
    8*5=40

    6*5=30

    9*5=45

    7*5=35

    3*5=15

    1*5=5