У фермера было 3 лошади коров на 8 больше а овец столько сколько лошадей и коров вместе сколько было овец

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 21:54
    0
    1) 8+3=11 (о) 2) 11+3=14 (к) - коров и овец вместе. Ответ: 14 овец было у фермера.