Сумма 356 и неизвестного числа равна произведению чисел 100 и 10

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 05:58
    0
    356 + х = 100·10

    356 + х = 1000

    х = 1000-356

    х=644
  2. 3 августа, 08:50
    0
    Решение.

    356+х=100*10

    356+х=1000

    х=1000-356

    х=644

    Проверка:

    356+644=100*10

    1000=1000