4500 от даной суммы вывести процент, с 2009 года вклад по 20% по 02.06.2014

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 11:41
    0
    1%=4500:100=45. 20%=45 Х20=900 (за год) 2014-2009=5 Х900=4500. Значит за 5 лет сумма составляет 4500+4500=9000