18517*3-33618:6 надо решить

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 00:50
    0
    1) 18517*3=55551

    2) 33618:6=5603

    3) 55551 - 5603=49948
  2. 5 июля, 01:06
    0
    18517*3-33618:6 = 49948