Два маляра получили вместе за работу девять тысяч 500 рублей первый работал 6 дней а 2 4 дня сколько денег должен получить каждый если плата за 1 день была одинаковой?

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 21:04
    0
    4+6=10 - дня работали два маляра

    9500:10=950 р получит каждый маляр за день

    950*4=3800 р получит первый маляр за 4 дня

    950*6=5700 р получит второй маляр