Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 35 см, и она в 2 раза меньше длины. Найдите площадь прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 09:36
    0
    А=35 см

    с=? в 2 раза больше

    S=?

    S=a*c

    с=35*2=70 (см)

    S = 70*35=2450 (см2)