Уравнение a) x-120=184:8 b) 112-x=184:8

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 14:38
    0
    X - 120 = 23

    x=23 + 120

    x = 143

    112 - x = 23

    x = 112-23

    x = 89