Задача на логику, 3 класс.

Из книги выпала часть сшитых вместе листов. Номер первой выпавшей страницы - 15, а последней 92. Сколько листов выпало из книги? Сколько это страниц?

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 13:57
    0
    1) 92-15+1=78 страниц

    2) 78/2=39 листов
  2. 30 апреля, 14:40
    0
    92-15+1=78

    78/2=39

    39 листов,

    78 страниц