Из книг выпала часть сшитых вместе листов. Номер первой выпавшей страницы - 15, а последней - 92. Сколько листов выпало из книги? Сколько это страниц?

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 01:32
    0
    92-14=78 (стр.)

    78:2=39 (л.)
  2. 21 сентября, 02:26
    0
    92+15 = 107 (стр). Ответ: 107 страниц