запишите уравнение и решение их. произведение неизвестного числа и 60 равно сумме чисел 6907 и 43493

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 17:56
    0
    X•60=6907+43493

    X•60=50400

    X=50400:60

    X=840
  2. 1 ноября, 18:07
    0
    х*60=6907+43493

    60 х=50400

    х=840

    Проверка: 840*60=6907+43493

    50400=50400