Вычислите на сколько число 59317 больше числа 54609 меньше 69527

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 05:17
    0
    1) 59317-54609=4708 (на 4708 число 59317 больше числа 54609)

    2) 69257-59317=9940 (на 9940 число 59317 меньше числа 69527)