найдите остаток от деления 124 на 3. запишите формулу.

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 20:03
    0
    124/3=41+1/3 из этого следует что остаток равен 1
  2. 29 ноября, 20:58
    0
    124/3=41, остаток 1

    это должно быть правильно