На отрезке Mn = 19 см отметили точку K такую, что МК = 15 см, и точку F такую, что FN = 13

Найдите отрезок KF

Помогите)

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 14:38
    +2
    KN=19-15=4 cм

    MF=19-13=6 cм

    KF=19 - (4+6) = 9 см