На отрезке вк = 31 см отметили точку D такую что отрезок BD=29 см и точку е такую что отрезок ке = 15 см найдите длину отрезка DE

решить уравнением

По озеру плавало 34 лебедя потом несколько улетело и их осталось 16 сколько лебедей улетело?

Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 17:11
    0
    ВК=31

    ВД=29

    КЕ=15 следовательно ДК=31-29=2

    ДЕ=15-2=13

    2) 34-16=18