Решить с помощью уравнения задачу по озеру плавала 34 лебедя после того как несколько лебеди улетело На озере осталось 16 лебедей сколько лебедей улетело?

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 06:33
    0
    Вот так

    34-х=16

    х=34-16

    х=18
  2. 21 октября, 07:05
    +1
    34-х=16

    -х=16-34

    Х=34-16

    Х=18