По озеру плавало 10 лебедей к ним прилетело ещё несколько лебедей и их стало 13 сколько лебедей прилетело?

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 11:16
    0
    13-10=3 (л) прилетело
  2. 22 марта, 11:27
    0
    13-10=3 лебедя прилетели