В первой корзине 5 грибов, во второй на 3 больше. сколько грибов в двух корзинах

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 00:30
    0
    5+3=8 (я.) - в 2-ух корзинах.
  2. 9 марта, 01:41
    0
    1) 5+3=8 (г.) во второй корзине

    2) 5+8=13 (г.) в двух корзинах

    Ответ: 13 грибов