Вычисли значения выражений (56+64) : 8

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 06:26
    0
    (56+64) : 8 равно 12.5
  2. 26 августа, 06:48
    0
    56:8 = 7

    64:8=8

    7+8=15

    (56+64) : 8 = 56+64=120

    120:8=15