2arcsin (-1) - 3arcctg3+arccos (-2/2)

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 08:59
    0
    2arcsin (-1) - 3arcctg√3+arccos (-√2/2) =

    = 2 (-π/2) - 3· (π/6) + (π-π/4) =

    = - π - (π/2) + 3π/4=

    = - 3π/2+3π/4=-3π/4