Как решить номер?

Корень (2x+1) - Корень (5-x) = 2

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 02:14
    0
    Чисто логикой если подставлять чиСла то корень=4

    √2*4+1-√5-4=3-1=2